.между прошлым и вечностью|

Объявление

Image and video hosting by TinyPic

Навигация:

Внимание! На форуме проходит акция #0.1 "Мы тоже любим канон!"


Действия в игре:
Тибидохс:
Ученики просыпаются, собираются и спускаются в зал Двух Стихий на завтрак. Сразу после завтрака у сборной Тибидохса тренировка, а остальные займутся приготовлением замка к гостям из Магфорда. О надвигающемся матче и последнем празднике лета ученики узнают на завтраке.
Москва:
Город оживлен и заполнен под завязку. Все высыпали на улицы, позастревали в пробках и заторопились по своим делам и заботам. Резиденция тоже потихоньку оживает и просыпается.
Время и погода:
29 августа 2008 год.
8:00 - 10:00. Солнечное утро. С каждой минутой все теплее и теплее. Легкий прохладный ветер. Последнее дыхание уходящего лета…



Объявления:
Добро пожаловать на ролевую игру
.между прошлым и будущим|
по мотивам книг Дмитрия Емца «Таня Гроттер» и «Мефодий Буслаев».
Здесь ты как бы должен(-на) прочитать, что мы самые-пресамые, и что ты просто обязан у нас зарегистрироваться. Как бы прочитал(-а). Мы не заставляем тебя идти к нам. Мы просто зовем тебя в нашу дружную и немного безумную компанию. Добро пожаловать!
Для участников: А ну-ка быстренько все проснулись и снова начали играть! Злая Даша уже готова всех поубивать! Не сидим на месте!

Реклама:
Ник - PR
Пароль - 1111.

Реклама только взаимная.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .между прошлым и вечностью| » Регистрация и роли » Образцы анкеты


Образцы анкеты

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Итак, эта тема не для кого не секрет. Поэтому, вы прекрасно понимаете, что есть определенные правила заполнения этих самых анкет. Образцы вам представлены ниже и их целых четыре:
Для учеников Тибидохса
Для учителей Тибидохса
Для стражей
Для персонажей по акциям
Для каждой анкеты создаем отдельную тему в форуме "Регистрация".
Заполняем анкеты строго по образцу, а не иначе.
Соблюдаем минимум строк, указанный в образце.

0

2

Образец заполнения анкеты для учащихся Тибидохса.
Анкеты, заполненные не по образцу, рассматриваться не будут.

1. Полное имя вашего персонажа.
Заметьте, полное! То есть к ФИ добавляется еще и О, поэтому обдумайте как все-таки звали вашего папу. Насчет единичных случаев заграничных "персонажей", то не забываем про второе имя. Это тоже важно!
2. Возраст. День рождения.
Играем по 2008 году, а значит ваша задача выбрать день вашего рождения, месяц, а потом еще и рассчитать количество ваших полных лет в зависимости от курса.
3. Отделение, курс.
С отделением все понятно - их всего два: темное и светлое. С курсом сложнее, поэтому мы используем определенную, не совсем достоверную систему:
1 курс - 10-11 лет
2 курс - 11-12 лет
3 курс - 12-13 лет
4 курс - 13-14 лет
5 курс - 14-15 лет
6 курс - 15-16 лет
7 курс - 16-17 лет.
Прием магспирантов не ведется.

4. Внешность.
Итак... Начинается ТНСП (Три Самых Нелюбимых Пункта). Учтите, внешности, описанные менее чем 6-8 строками не рассматриваются. Не забываем про недостатки. И да... Шрам на спине, кривые пальцы ног, а также "несчитаетсебя красавицей" за недостатки не считаются. И еще. Забудьте вы о шрамах! На это у нас Гуррик есть.
5. Биография.
Вот, дорогие мои, придираться буду по-крупному. Если уж пишите, то хоть думайте как! Набор на сироток у нас ограничен, поэтому оставьте своих родителей в живых. Уверяю, они вам будут очень благодарны. Ах, да... Не придумывайте пять дочерей Медузии, если ее у них нет, а я вас в этом уверяю. И, да! Помните, что если вы учитесь на 5 курсе, то хоть скомкано, но опишите КАК вы живите в Тибидохсе. Минимум 12 строк.
6. Характер.
Последний пункт из серии ТНСП, и самый "болотный". Запомните! Не принимаются: стервы-лапочки, абсолютные-лапочки, душки-умницы, идеальные-пиплы-от-которых в восторге весь Тиб! Есть плюсы характера, а есть минусы. Подумайте и адекватно их изложите. Вот и я думаю, что у вас получится. Минимум 8 строк.
7. Летательный инструмент.
Или что вас держит в воздухе. Контрабасы выпущены ограниченой серией в один экземпляр. И к вашему несчастью, он пренадлежит некой Т.Л.Гроттер. Кто такая не знаем, но как найдем, то сразу же растерзаем и отдадим вам ее скрипку-переросток. И да, тогда мы разрешим в этом пункте исправить на "Контрабас", но пока... Пока придумайте что-нибудь пооригинальней, а не списывайте с дяди Димы. У него итак с фантазией пока проблемс...
8. Животные.
Есть три очень важных правила в этом пункте. А все потому, что Клепа Клепыч поставил ультра-мега-современную защиту и в Тибидохс теперь не протащить животинок если... 1) ... их размер больше взрослого добермана. 2) ... их больше трех. 3) они относятся к категории плохоразмножающихся. К ним относят фениксов, василисков и прочую живность по своим экземплярам близким к Уссурийским тиграм.
9. Ключ из правил.
Внимательней читаем, мои дорогие! Вот и я думаю, что не сложно...
10. Связь с вами.
У нас, дорогие мои, новшество! Нет, запрет на ЛС остался, но теперь вы можете указать не только асю и агент, но и контакт. В общем, одно из трех точно должно быть!
11. Пробный пост.
Минимум 10 строк. И да, вы же читали правила, поэтому как оформлять знаете. Ах да, с другой ролевой пост тоже можно, но только чтобы это был ваш пост.

Код:
[b]1. Имя[/b]
[i]Ваш ответ[/i]
[b]2. Возраст и дата рождения[/b]
[i]Ваш ответ[/i]
[b]3. Курс и отделение[/b]
[i]Ваш ответ[/i]
[b]4. Внешность[/b]
[i]Ваш ответ[/i]
[b]5. Биография[/b]
[i]Ваш ответ[/i]
[b]6. Характер[/b]
[i]Ваш ответ[/i]
[b]7. Летательный инструмент[/b]
[i]Ваш ответ[/i]
[b]8. Животные[/b]
[i]Ваш ответ[/i]
[b]9. Ключ[/b]
[i]Ваш ответ[/i]
[b]10. Связь с вами[/b]
[i]Ваш ответ[/i]
[b]11. Пробный пост[/b]
[i]Ваш ответ[/i]

0

3

Образец заполнения анкеты для учителей Тибидохса.
Анкеты, заполненные не по образцу, рассматриваться не будут.

1. Полное имя вашего персонажа.
Заметьте, полное! То есть к ФИ добавляется еще и О, поэтому обдумайте как все-таки звали вашего папу. Насчет единичных случаев заграничных "персонажей", то не забываем про второе имя. Это тоже важно!
2. Возраст. День рождения.
Играем по 2008 году, а значит ваша задача выбрать день вашего рождения, месяц, а потом еще и рассчитать количество ваших полных лет в зависимости от курса. И да, вам не может быть меньше 25 лет.
3. Предмет.
Если уж вы беретесь за ведение какого-либо предмета, то уж снизойдите и обдумайте ТО, что вы будете говорить на уроках. А они у нас будут, я вам обещаю.
4. Внешность.
Итак... Начинается ТНСП (Три Самых Нелюбимых Пункта). Учтите, внешности, описанные менее чем 6-8 строками не рассматриваются. Не забываем про недостатки. И да... Шрам на спине, кривые пальцы ног, а также "несчитаетсебя красавицей" за недостатки не считаются. И еще. Забудьте вы о шрамах! На это у нас Гуррик есть.
5. Биография.
Вот, дорогие мои, придираться буду по-крупному. Если уж пишите, то хоть думайте как! Набор на сироток у нас ограничен, поэтому оставьте своих родителей в живых. Уверяю, они вам будут очень благодарны. Ах, да... Не придумывайте пять дочерей Медузии, если ее у них нет, а я вас в этом уверяю. И, да! Не забываем указывать школу и магспирантуру, в которых обучались. А заодно и кратко опишите КАК вы там учились и жили вообще. Минимум 12 строк.
6. Характер.
Последний пункт из серии ТНСП, и самый "болотный". Запомните! Не принимаются: стервы-лапочки, абсолютные-лапочки, душки-умницы, идеальные-пиплы-от-которых в восторге весь Тиб! Есть плюсы характера, а есть минусы. Подумайте и адекватно их изложите. Вот и я думаю, что у вас получится. Минимум 8 строк.
7. Летательный инструмент.
Или что вас держит в воздухе. Контрабасы выпущены ограниченой серией в один экземпляр. И к вашему несчастью, он пренадлежит некой Т.Л.Гроттер. Кто такая не знаем, но как найдем, то сразу же растерзаем и отдадим вам ее скрипку-переросток. И да, тогда мы разрешим в этом пункте исправить на "Контрабас", но пока... Пока придумайте что-нибудь пооригинальней, а не списывайте с дяди Димы. У него итак с фантазией пока проблемс...
8. Животные.
Есть три очень важных правила в этом пункте. А все потому, что Клепа Клепыч поставил ультра-мега-современную защиту и в Тибидохс теперь не протащить животинок если... 1) ... их размер больше взрослого добермана. 2) ... их больше трех. 3) они относятся к категории плохоразмножающихся. К ним относят фениксов, василисков и прочую живность по своим экземплярам близким к Уссурийским тиграм.
9. Ключ из правил.
Внимательней читаем, мои дорогие! Вот и я думаю, что не сложно...
10. Связь с вами.
У нас, дорогие мои, новшество! Нет, запрет на ЛС остался, но теперь вы можете указать не только асю и агент, но и контакт. В общем, одно из трех точно должно быть!
11. Пробный пост.
Минимум 10 строк. И да, вы же читали правила, поэтому как оформлять знаете. Ах да, с другой ролевой пост тоже можно, но только чтобы это был ваш пост.

Код:
[b]1. Имя[/b]
[i]Ваш ответ[/i]
[b]2. Возраст и дата рождения[/b]
[i]Ваш ответ[/i]
[b]3. Предмет[/b]
[i]Ваш ответ[/i]
[b]4. Внешность[/b]
[i]Ваш ответ[/i]
[b]5. Биография[/b]
[i]Ваш ответ[/i]
[b]6. Характер[/b]
[i]Ваш ответ[/i]
[b]7. Летательный инструмент[/b]
[i]Ваш ответ[/i]
[b]8. Животные[/b]
[i]Ваш ответ[/i]
[b]9. Ключ[/b]
[i]Ваш ответ[/i]
[b]10. Связь с вами[/b]
[i]Ваш ответ[/i]
[b]11. Пробный пост[/b]
[i]Ваш ответ[/i]

0

4

Образец заполнения анкеты для стражей.
Анкеты, заполненные не по образцу, рассматриваться не будут.

1. Полное имя вашего персонажа.
Заметьте, полное! То есть ваше официальное имя. А заодно придумываем имя для человеческого мира. Без него не примем. И еще... Имена в мире стражей по своему уникальны, поэтому давайте без полуночных ведьм Фулон, окей?
2. Возраст.
Если пишете 600, то не забудьте, что вам эти 600 лет еще и описывать. А если пишите 16, то не приписывайте себе супер-мега-гипер-могущества.
3. Сторона.
Дядю Диму читали, поэтому думаю, знаете что есть Свет, а есть Мрак. А тут уж сами разбирайтесь. Возможны пару вариантов "нейтральной" стороны, но таки анкеты будем валить.
4. Внешность.
Итак... Начинается ТНСП (Три Самых Нелюбимых Пункта). Учтите, внешности, описанные менее чем 6-8 строками не рассматриваются. Не забываем про недостатки. И да... Шрам на спине, кривые пальцы ног, а также "несчитаетсебя красавицей" за недостатки не считаются. И еще. Забудьте вы о шрамах! На это у нас Гуррик есть.
5. Биография.
Вот, дорогие мои, придираться буду по-крупному. Первое: обдумайте возраст и оттуда пляшите. Кстати, у Лигула нет детей. И у Арея еще парочка тоже не появилась. Мне тоже очень жалко, но увы! Это уже было второе. И третье: не забывайте из своей био извлечь яркие ситуации, которые пробудили в вас силу стража, столкнули вас впервые со стражем противоположной стороны и что-то подобное. В общем, думайте, друзья! Минимум 12 строк.
6. Характер.
Последний пункт из серии ТНСП, и самый "болотный". Запомните! Не принимаются: стервы-лапочки, абсолютные-лапочки, душки-умницы, идеальные-пиплы-от-которых в восторге весь мир! Есть плюсы характера, а есть минусы. Подумайте и адекватно их изложите. Вот и я думаю, что у вас получится. Даже если вы светлый страж, то у вас тоже есть вредные привычки. А у любого "темного" найдется "любимый котенок" или "игрушка детства". Роковым за все дяди Димину эпопею признан только Глебушка, да и у того заскоки на Тане, так что вы учтите это. Минимум 8 строк.
7. Дополнительно.
Если вы светлый страж, то укажите какие у вас крылья. Если темный, то думаем какое оружие используете. И не зарывайтесь в количестве. Как златокрылых стражей, так и стражей с владением "кинжалами, а еще мечами, а еще топориками, а потом еще японскими фигнюшками, ну ты же понял какими, а еще такой большой штукой как в "Короле-шамане" и все это идеально и никто меня не победит, вот!" очень ограниченный набор.
8. Животные.
Адский котик только один. И да, мои дорогие, это Депресняк. Заводить кошек, собак, и даже лошадей мы вам разрешаем. Но... 1) ... их может быть не больше пяти. 2) ... вы за всеми должны следить и ухаживать. Сможете?
9. Ключ из правил.
Внимательней читаем, мои дорогие! Вот и я думаю, что не сложно...
10. Связь с вами.
У нас, дорогие мои, новшество! Нет, запрет на ЛС остался, но теперь вы можете указать не только асю и агент, но и контакт. В общем, одно из трех точно должно быть!
11. Пробный пост.
Минимум 10 строк. И да, вы же читали правила, поэтому как оформлять знаете. Ах да, с другой ролевой пост тоже можно, но только чтобы это был ваш пост.

Код:
[b]1. Имя[/b]
[i]Ваш ответ[/i]
[b]2. Возраст и дата рождения[/b]
[i]Ваш ответ[/i]
[b]3. Предмет[/b]
[i]Ваш ответ[/i]
[b]4. Внешность[/b]
[i]Ваш ответ[/i]
[b]5. Биография[/b]
[i]Ваш ответ[/i]
[b]6. Характер[/b]
[i]Ваш ответ[/i]
[b]7. Летательный инструмент[/b]
[i]Ваш ответ[/i]
[b]8. Животные[/b]
[i]Ваш ответ[/i]
[b]9. Ключ[/b]
[i]Ваш ответ[/i]
[b]10. Связь с вами[/b]
[i]Ваш ответ[/i]
[b]11. Пробный пост[/b]
[i]Ваш ответ[/i]

0

5

Образец заполнения анкеты для персонажей из акции.
Анкеты, заполненные не по образцу, рассматриваться не будут.

1. Полное имя вашего персонажа.
Заметьте, полное! То есть к ФИ добавляется еще и О, поэтому обдумайте как все-таки звали вашего папу. Насчет единичных случаев заграничных "персонажей", то не забываем про второе имя. Это тоже важно!
2. Возраст. День рождения.
Играем по 2008 году, а значит ваша задача выбрать день вашего рождения, месяц, а потом еще и рассчитать количество ваших полных лет в зависимости от курса.
3. Отделение, курс.
С отделением все понятно - их всего два: темное и светлое. С курсом сложнее, поэтому мы используем определенную, не совсем достоверную систему:
1 курс - 10-11 лет
2 курс - 11-12 лет
3 курс - 12-13 лет
4 курс - 13-14 лет
5 курс - 14-15 лет
6 курс - 15-16 лет
7 курс - 16-17 лет.
Прием магспирантов не ведется.

4. Внешность.
Здесь, раз уж у нас "халява в ТНСП, вы пишите ТОЛЬКО имя знаменитости, чью внешность берете (максимум две).
5. Летательный инструмент.
Или что вас держит в воздухе. Контрабасы выпущены ограниченой серией в один экземпляр. И к вашему несчастью, он пренадлежит некой Т.Л.Гроттер. Кто такая не знаем, но как найдем, то сразу же растерзаем и отдадим вам ее скрипку-переросток. И да, тогда мы разрешим в этом пункте исправить на "Контрабас", но пока... Пока придумайте что-нибудь пооригинальней, а не списывайте с дяди Димы. У него итак с фантазией пока проблемс...
6. Животные.
Есть три очень важных правила в этом пункте. А все потому, что Клепа Клепыч поставил ультра-мега-современную защиту и в Тибидохс теперь не протащить животинок если... 1) ... их размер больше взрослого добермана. 2) ... их больше трех. 3) они относятся к категории плохоразмножающихся. К ним относят фениксов, василисков и прочую живность по своим экземплярам близким к Уссурийским тиграм.
7. Ключ из правил.
Внимательней читаем, мои дорогие! Вот и я думаю, что не сложно...
8. Связь с вами.
У нас, дорогие мои, новшество! Нет, запрет на ЛС остался, но теперь вы можете указать не только асю и агент, но и контакт. В общем, одно из трех точно должно быть!
9. Пробный пост.
Минимум 10 строк. И да, вы же читали правила, поэтому как оформлять знаете. Ах да, с другой ролевой пост тоже можно, но только чтобы это был ваш пост.

Код:
[b]1. Имя[/b]
[i]Ваш ответ[/i]
[b]2. Возраст и дата рождения[/b]
[i]Ваш ответ[/i]
[b]3. Курс и отделение[/b]
[i]Ваш ответ[/i]
[b]4. Внешность[/b]
[i]Ваш ответ[/i]
[b]5. Летательный инструмент[/b]
[i]Ваш ответ[/i]
[b]6. Животные[/b]
[i]Ваш ответ[/i]
[b]7. Ключ[/b]
[i]Ваш ответ[/i]
[b]8. Связь с вами[/b]
[i]Ваш ответ[/i]
[b]9. Пробный пост[/b]
[i]Ваш ответ[/i]

0


Вы здесь » .между прошлым и вечностью| » Регистрация и роли » Образцы анкеты


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно